Выборы 11 сентября 2022 года

10-11 сентября 2022 года состоятся выборы не только губернатора Кировской области, но и депутатов Поломской сельской Думы. Предлагаем Вам ознакомиться с кандидатами в депутаты Поломской сельской Думы пятого созыва:
Выборы 11 сентября 2022 года.
1. Вандышева Ольга Сергеевна, дата рождения 29 мая 1985 года, образование основное общее, ИП Сырчин В.В., старший продавец, место жительства Кировская область, Кирово-Чепецкий район, село Полом. Субъект выдвижения - самовыдвиженец.
2. Гайфуллина Роза Табриковна, дата рождения 28 ноября 1970 года, образование среднее профессиональное, МКУК Поломский поселенческий Дом культуры, руководитель кружка, депутат Поломской сельской Думы четвертого созыва на непостоянной основе, место жительства Кировская область, Кирово-Чепецкий район, село Полом. Субъект выдвижения- Кирово-Чепецкое районное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3. Гребенкина Ирина Аркадьевна, дата рождения 28 июня 1970 года, образование среднее профессиональное, МКДОУ детский сад "Ромашка" села Полом, воспитатель, депутат Поломской сельской Думы четвертого созыва на непостоянной основе, место жительства Кировская область, Кирово-Чепецкий район, село Полом. Субъект выдвижения - Кирово-Чепецкое районное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4. Гулиева Ольга Сергеевна, дата рождения 16 ноября 1974 года, образование среднее профессиональное, ООО СХП "Поломское", бухгалтер, место жительства Кировская область, Кирово-Чепецкий район, село Полом. Субъект выдвижения - Кирово-Чепецкое районное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5. Дрога Владимир Семенович, дата рождения 19 сентября 1945 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Кировская область, город Кирово-Чепецк. Субъект выдвижения - Кирово-Чепецкое районное отделение КПРФ